«Укртелеком» подготовил инфраструктуру к Евро-2012 и отправил Руслану по Украине

0
762 views

По случаю проведения Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012 компания «Укртелеком» представила всеукраинский тур «Болей с лучшими!”, который пройдет в 11 городах Украины. Звездой тура стала певица Руслана, победительница песенного конкурса «Евровидение», обладательница престижной музыкальной премии «World Music Awards».

Первые два шоу в рамках тура «Болей с лучшими!” состоялись в Кировограде и Запорожье, выступление в Днепропетровске в связи со взрывами перенесено на начало июня.

Цель тура – поддержать культуру боления в Украине накануне проведения Евро-2012 и продемонстрировать инновационные технические решения компании «Укртелеком», которая выбрана официальным провайдером телекоммуникационных услуг УЕФА ЕВРО 2012.

И.о. председателя правления “Укртелеком” Игорь Кравец рассказал о том, что оператор обеспечил к каждому стадиону по два канала по 100 Мбит/с, а внешний канал емкостью 400 Гбит/с соединил Украину с Польшей. Все трансляции и данные во время Евро-2012 будут передаваться в коммутационный центр в Польше.

Руслана и Укртелеком

Специально для тура «Болей с лучшими!” Руслана подготовила массовое концертное шоу, участником которого может стать каждый из посетителей. Певица и многочисленные гости на сцене научат всех зрителей, как болеть по-европейски и почувствовать себя победителями.

Также на территории площадки будут расположены интерактивные игровые зоны с высокотехнологичными инсталляциями от Укртелекома, где можно выиграть ценные призы от организаторов и получить автографы от Русланы и других звезд.