«Открой возможности Smart TV» вместе с ВОЛЕЙ и Samsung Electronics

1
496 views

ВОЛЯ, ведущий украинский провайдер кабельного ТВ и высокоскоростного Интернета, и Samsung Electronics запускают акцию «Открой возможности Smart TV».

В рамках акции посетители торговой сети «Фокстрот.Техника для дома», которые в период с 3 по 23 мая 2012 года приобретут любой телевизор Samsung Smart TV или другой телевизор Samsung диагональю 40 дюймов и больше, получат в подарок CAM-модуль для приема цифровых и HD-каналов, а также до 3-х месяцев бесплатного пользования услугами компании ВОЛЯ на условиях акции «Открой возможности Smart TV».

“Данная акция является частью комплексной кампании ВОЛИ, направленной на популяризацию цифрового телевидения и телевидения высокой четкости, а также услуги доступа в Интернет, – говорит директор по продажам ВОЛИ Антон Дзюбенко. – Для нас важно, чтобы абоненты могли оценить преимущества новых ТВ-технологий при помощи оборудования, которое позволяет наиболее полно показать телезрителю качество и четкость изображения и звука. Сотрудничество с брендом Samsung для нас является интересным взаимовыгодным проектом, позволяющим эффективно продемонстрировать конкурентные преимущества продуктов обеих компаний. Samsung является незыблемым лидером на рынке телевизоров, а мы предлагаем качественный телевизионный контент – около 160 цифровых каналов и 10 HD-каналов лучших отечественных и мировых телестудий. Мы планируем и дальше расширять наше сотрудничество”.

Акция будет проходить в торговой сети «Фокстрот.Техника для дома» в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Львове, Полтаве, Севастополе, Харькове, Ровно, Сумах, Симферополе, Черкассах, Запорожье и Донецке.