Новый номер Wireless Ukraine: “Все краски телекома”

0
130 views

Вы хотите всегда быть в курсе событий телеком рынка? Найти ответы на интересующие Вас вопросы? Узнавать первыми о новинках, решениях, программном обеспечении? Мы работаем для этого! Выходит новый номер журнала Wireless Ukraine.

Wireless Ukraine: "Все краски телекома"

Центральная тема выпуска: Все краски телекома.
В номере: Репортаж с отчета НКРСИ: отрасль развивается, но… Читатели смогут узнать о том, как прошел XIII Конгресс ИнАУ. Также поговорим о особенностях современного развития Wi-Fi: проблемах безопасности в Wi-Fi, оптимизации взаимодействия Wi-Fi с внешними сетями, перспективах развития технологии. Помимо этого, – как будут строится сети новых поколений, куда шагают мобильные телекоммуникации, ещё раз о LTE и многое многое другое…
Обратите внимание на новую рубрику: Где, чему и как учат главных связистов страны.

Задать интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете, обратившись на электронный адрес редакции: chief(@)wirelessua.net
Тел.: (044) 599-04-46
www.wireless.ua

Справка:
Журнал Wireless Ukraine – это единственный в Украине специализированный журнал о беспроводной и мобильной связи. Журнал адресован деловым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи. Задача издания – освещать различные аспекты от технических до экономических, чтобы помочь людям, принимающим решения в вопросах беспроводных технологий и мобильной связи, ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, предлагаемых рынком.