Canon I-SENSYS – быстрые и экономичные принтеры

0
143 views

Лазерные устройства Canon I-SENSYS обеспечат работу вашего бизнеса  в быстром, надежном и экономически эффективном темпе.

Исключительное качество печати, копирования, сканирования и отправки факсимильных сообщений предоставят вам простоту в использовании и обслуживании.  Плюс, лучшие в своем классе устройства в экономии энергозатрат и  предложении двусторонней печати – лазерные устройства Canon I-SENSYS  подарят вашему офису удовольствие  и принесут пользу окружающей среде.

Canon I-SENSYS принтеры

Удобное интуитивно понятное меню с подсветкой дисплея, а также клавишами быстрого вызова функции,  позволяют пользоваться вашим I-SENSYS очень просто. А картридж «Все-В-Одном» обеспечивает быстрое, чистое и легкое обслуживание.

Все устройства прошли сертификацию Energy Star, которая свидетельствует о  повышенной эффективности энергии, а использование автоматической двусторонней печати поможет вам  сэкономить бумагу и, как результат, ваши расходы, а также уменьшить выбросы углеродных газов.

Трудолюбивые и надежные устройства Canon I-SENSYS  помогут вам сосредоточиться на работе: функция «Быстрого Первого Отпечатка» – для быстрой печати и копирования ( даже при условии работы устройства в спящем режиме), а  функция «Отправить» – для легкого обмена документами.

Интеллектуальные технологии обработки изображений, унаследовавшие самое лучшее из многолетнего опыта Canon – обеспечивают высокое разрешение печати, впечатляющие цвета и четкий текст для безупречных отпечатков.

Современный, компактный дизайн лазерных устройств Canon I-SENSYS – изящный и стильный, тихий, подойдут под любой рабочий стол.

Canon I-SENSYS – идеальное решение для офиса любого уровня занятости.