Logitech анонсировала тонкий чехол Ultrathin Keyboard Cover для iPad нового поколения и iPad 2

0
168 views

Новинка совмещает в себе ультратонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот.

«Новое поколение iPad и приложения для него разработаны специально для предоставления пользователю больших возможностей самореализации.

Чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover — идеальный спутник для iPad. Он защищает экран с помощью тонкой, гладкой алюминиевой крышки и оборудован встроенной клавиатурой, которая соединяется с планшетом по Bluetooth. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста.

Аналогично Smart Cover, чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на 6 месяцев использования (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день), поэтому вы можете не переживать о заряде аккумуляторов. Дополнительные функциональные клавиши для более удобной навигации и изящный полированный корпус делают этот чехол одновременно практичным и стильным аксессуаром для вашего iPad.

Компания Logitech также подтверждает, что устройства Logitech Keyboard Case for iPad 2 и Logitech Tablet Keyboard for iPad из текущей линейки аксессуаров для планшетов полностью совместимы и с iPad 2, и с третьим поколением iPad.

Сверхтонкий чехол со встроенной клавиатурой Ultrathin Keyboard Cover ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2012 года, по рекомендованной розничной цене €99.99.