«Датагруп» запустил бесплатный Wi-Fi на НСК «Олимпийский»

0
270 views

Телекоммуникационный оператор «Датагруп» стал официальным партнёром НСК «Олимпийский». В рамках партнерства по всей территории стадиона постоянно действует бесплатная Wi-Fi-зона.

«Датагруп» стал первым оператором, который проложил два независимых оптических канала связи ёмкостью 110 Мбит/с для НСК «Олимпийский». Все работы были выполнены к открытию стадиона. «Олимпийский» использует каналы связи для организации качественных он-лайн трансляций в сети интернет (во время мероприятий, которые организовывает НСК), для работы Wi-Fi сети на территории стадиона, для публичного доступа к сети Интернет и для работы внутренних служб стадиона.

В рамках партнёрства, НСК «Олимпийский» и «Датагруп» структуры реализуют целый ряд совместных активностей в сфере В2В и В2С активностей, в том числе будут реализованы благотворительные проекты. В соответствии с достигнутыми договорённостями, «Датагруп» предоставляет спонсорскую помощь на развитие НСК «Олимпийский» в рамках проведения национальных футбольных турниров.

Датагруп

По условиям контракта, «Датагруп» получила эксклюзивность представления в своем сегменте рынка. Бренд «Датагруп» и «Домашний телеком» будет активно представлен на стадионе с 11 июля 2012 года, по завершению футбольных игр ЕВРО-2012.