«Бизнес-Интернет без границ» — безлимитный интернет для бизнес-пользователей телефонов «Киевстар»

0
216 views

Бизнес-владельцам брендированных мобильных телефонов линейки Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua, Kyivstar Bloom, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark «Киевстар Бизнес» предоставляет специальную услугу для выгодного пользования мобильным интернетом — «Бизнес-Интернет без границ». По ее условиям бизнес-клиент получает неограниченный объем мобильного интернет-доступа по технологии GPRS/EDGE, оплачивая только ежедневную абонентскую плату в размере 0,75 грн. Первое подключение услуги бесплатное.
Узнать подробные условия услуги «Бизнес-Интернет без границ», а также подключить ее можно по короткому номеру 477*254 или в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
Клиентам «Киевстар Бизнес», которые пользуются мобильными устройствами, не входящими в состав набора «Мобильный телефон Киевстар», важно помнить, что услуга «Бизнес-Интернет без границ» предоставляется исключительно владельцам телефонов Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua, Kyivstar Bloom, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark.
Тариф указан в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
«Киевстар Бизнес» позаботился, чтобы клиенты имели максимум сервисов по выгодным ценам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua