Новая акция от МТС для любителей морских баталий

0
110 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале акции, приуроченной к премьере фильма «Морской бой».

Акция «Морской бой» – закачай на подарок!» проводится в период с 11 по 18 апреля 2012 года на мобильных порталах МТС – WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA. Специально для акции на этих сайтах открыты одноименные разделы, в которых абоненты могут загрузить уникальный контент к фильму, тем самым автоматически став участником акции.

Победители акции «Морской бой» – закачай на подарок!» станут обладателями сувенирных подарков – фирменных кепок, стильных чехлов для мобильных телефонов и, конечно же, пригласительных в кинотеатр на просмотр фильма «Морской бой».

Обладатели пригласительных в кино будут определены случайным образом среди всех участников акции. Чехлы для мобильных телефонов получат три абонента, которые загрузят больше всего контента. Абоненты, которые займут четвертое, пятое и шестое место получат в подарок сувенирные кепки.

Акционные разделы доступны всем абонентам МТС по прямым ссылкам через браузеры мобильных телефонов:

http://wap.mts.com.ua/battleship (для пользователей услуги WAP);
http://m.mts.com.ua/battleship (для пользователей услуги «Мобильный интернет»).

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA. При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают стоимость WAP-трафика или трафика услуги «Мобильный GPRS-Интернет» согласно своему тарифному плану. Под подарком подразумевается право победителя получить товар из предоставленного перечня по цене 1,20 грн. (с учетом НДС и без учета ПФ).