Подведены итоги восьми лет работы компании «Demis Group»

0
202 views

5 марта 2012 года компания Demis Group отпраздновала свой восьмой день рождения. К празднику подготовлена масса приятных сюрпризов для новых и постоянных клиентов, подведены итоги многолетней работы на рынке.
Несмотря на то, что восемь лет сложно назвать круглой датой, день основания компании всегда является своеобразной чертой, позволяющей трезво взглянуть на пройденный путь, увидеть реальные достижения, оценить перспективы. В марте 2004 года на молодой, динамично развивающийся рынок интернет-маркетинга России вышел новый участник — Demis Group. На момент создания в компании работало только два человека, по совместительству — учредители.
Demis Group сегодня — это разветвленная структура с центральным офисом в Москве, региональными представительствами в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Тамбове. Коллектив фирмы — более 300 специалистов различного профиля, в том числе аналитики, оптимизаторы, менеджеры. Закрытое акционерное общество Demis Group — компания, использующая цивилизованные принципы ведения бизнеса, один из лидеров SEO-рынка России. О высоком уровне эффективности работы коллектива объективно свидетельствуют отзывы о Demis Group.
Компания чрезвычайно динамична, так же, как и среда, в которой приходится работать SEO-специалистам. Чутко реагируя на изменения принципов ранжирования, досконально зная особенности восприятия интернет-рекламы отдельными аудиториями, постоянно анализируя поступающую информацию, коллектив фирмы находит решения, чтобы поисковая оптимизация и продвижение сайта были предельно эффективны для каждого из клиентов. За счет этого удается выжимать из любого бюджета максимум.
Среди достижений за восемь лет плодотворной деятельности на рынке необходимо отметить постоянное увеличение клиентской базы, растущие год от года обороты, авторитет среди коллег, неизменно высокие позиции в профессиональных российских и международных рейтингах, среди которых TOPSEOs, «КтоПродвинул.ру» и многие другие. Эффективность технологий, используемых в Demis Group, по достоинству оценена порталом SEOnews.
Наряду с сугубо прагматичными, профессиональными качествами, объективное представление о молодой восьмилетней компании формирует социально ответственный подход к развитию бизнеса. И отзывы о Demis Group от клиентов различного уровня — лучшее тому подтверждение. В основе политики фирмы лежат такие вечные ценности, как честность, уважение к коллегам и клиентам, порядочность. Вместе с трудолюбием, инновационным подходом и работой в команде это позволяет достигать самых высоких SEO-вершин, оставаясь для каждого заказчика надежным партнером.
Контактная информация:
«Demis Group»
Контактное лицо: Даниил Сергеев, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR
Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26В, стр. 2, бизнес-центр «Post Plaza», 2 этаж
Телефон: +7(495)223-66-59
e-mail: info@demis.ru
http://www.demis.ru/