Бесплатный USSD-справочник МТС «Контроль расходов» привлек многомиллионную аудиторию читателей

0
255 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о том, что всего за полтора месяца после запуска USSD-справочника «Контроль расходов», количество его читателей превысило пять миллионов.

«Контроль расходов» – это справочник, доступный с любого мобильного телефона с SIM-картой «МТС Украина». В меню справочника собрана информация обо всех услугах, позволяющих не только узнать о стоимости каждого совершенного звонка или отправленной SMS, но и контролировать состояние своего мобильного счета, получать информацию об остатках пакетных услуг, датах и суммах пополнений и пр.

Возможности справочника «Контроль расходов» оказались очень интересны абонентам оператора, о чем говорит рекордная статистика просмотров. Наиболее популярными его разделами стали «Проверка балансов» (35% всех запросов) «Проверка остатка пакетов услуг» (30% всех запросов), «Проверка последних пополнений счета» (16% запросов), а также «Заказ услуг «Баланс под контролем» и «Деньги на заказ» (12% запросов).

Чтобы воспользоваться «Контролем расходов», следует набрать комбинацию *133# и нажать кнопку вызова. На экране появится специальное меню, в котором абоненту будет предложено сделать выбор: меню для абонентов Предоплаты или меню для контрактных абонентов МТС. Далее можно выбрать способы получения следующей информации:

• проверка состояния мобильного счета;
• проверка остатка пакетов услуг (минут, SMS, MMS, интернет-трафика и др.);
• что делать, если закончились деньги;
• информация о возможных способах пополнения;
• как заказать услугу «Баланс под контролем», позволяющую получать информацию о стоимости каждого события;
• проверка последних пополнений счета;
• в каком тарифе обслуживается абонент.

Детальнее о «Контроле расходов» можно узнать на сайте МТС www.mts.com.ua, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.