Новые пакеты мобильного интернета от МТС

0
460 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о расширении линейки пакетов для пользователей мобильного интернета.

Теперь абоненты МТС получают еще более выгодные тарифы на пользование мобильным интернетом. Абонентам предоплаты стали доступны еще два новых интернет-пакета: 20 MB за 5 грн. на неделю и 100 MB за 15 грн. на неделю. В рамках новых пакетов, 1 мегабайт данных стоит всего 0,25 грн. – для пакета 20 MB и 0,15 грн. – для пакета 100 MB.

Кроме того, стоимость пакета «5000 МБ ночного интернета», теперь составляет всего 15 грн. в месяц, как для абонентов предоплаты, так и для контрактных абонентов.

Контрактные абоненты могут заказывать интернет-пакеты, позвонив в контактный центр МТС по бесплатному номеру 111.

Проверить количество доступных мегабайт в пакетах можно, воспользовавшись USSD-кодом *101*103# и нажав кнопку вызова. Пакетные мегабайты доступны только для услуги «Мобильный GPRS-Интернет».

Для настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» на телефоне, необходимо отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ на телефон будут отправлены автоматические настройки.

Дополнительную информацию об интернет-пакеты МТС можно получить на сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Услуги», по номеру 111 или в любом фирменном магазине МТС.