МТС предлагает попробовать новый «Американский пирог»

0
90 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о старте акции, приуроченной к мировой премьере сиквела «Американский пирог: снова вместе».

В период с 3 по 10 апреля 2012 года на порталах МТС проводится акция к премьере фильма «Американский пирог: снова вместе». Для пользователей WAP на портале WAP.MTS.COM.UA и для пользователей мобильного интернета на портале M.MTS.COM.UA открыты специальные разделы акции. Абонентам предоставляется возможность загрузить уникальный контент к фильму и стать обладателями сувенирных подарков – настольной игры «Party Drinking Game» от Universal Studios, а также пригласительных билетов в кинотеатр на премьеру киноновинки.

Обладателями настольной игры «Party Drinking Game» от Universal Studios станут пятеро счастливчиков, которые загрузят наибольшее количество контента к фильму. А пригласительные билеты в кино будут разыграны среди всех участников акции.

Чтобы принять участие в акции, абоненты могут перейти в специальный раздел по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/pirog или http://m.mts.com.ua/pirog с браузера мобильного телефона. Ссылка доступна для пользователей WAP и мобильного интернета. При переходе по ссылкам и загрузке контента абонент оплачивает стоимость WAP-трафика или мобильного интернета согласно своему тарифному плану.

О фильме «Американский пирог: снова вместе»
«Американский пирог: снова вместе» – четвертая часть культовой молодежной комедии «Американский пирог». В этот раз уже полюбившиеся многим герои оригинального фильма съезжаются на уик-энд в родную школу на встречу выпускников – ровно десять лет назад четверо героев «Американского пирога» выпустились из Ист-Грэйт Фоллс. Ставшие уже взрослыми герои вспоминают свои юношеские переживания, и на своем личном примере убеждаются, что настоящей дружбе не страшны ни время, ни расстояния. Мировая премьера молодежной комедии «Американский пирог: снова вместе» состоится 5 апреля.