МТС проведет в столичном Дворце Спорта встречу с желающими трудоустроиться в компанию

0
85 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, анонсирует участие в «Днях карьеры 2012». На стенде оператора соискатели смогут узнать о работе в МТС и о том, как можно трудоустроиться в компанию.

Лично пообщаться с экспертами по подбору персонала «МТС Украина» можно будет 3 апреля в киевском Дворце Спорта в рамках ежегодной выставки лучших национальных и международных компаний-работодателей «День карьеры 2012».

Посетители стенда МТС смогут получить детальную информацию о компании, ее направлениях бизнеса, условиях работы, программах обучения и развития сотрудников, а также о корпоративной культуре. Соискатели смогут проконсультироваться непосредственно у HR-специалистов МТС по трудоустройству в компанию, узнают о требованиях к кандидатам, этапах отбора и открытых вакансиях. Студенты смогут получить информацию о проектах МТС в области высшего образования.

Выставка «День карьеры» состоится 3 апреля 2012 года в киевском Дворце спорта с 10:00 до 17.00.

Студенты Киевского Национального университета им. Т.Г. Шевченко также смогут эксклюзивно пообщаться с представителями МТС 5 апреля 2012 года в рамках «Дня карьеры» на экономическом факультете с 10:00 до 15:00 по адресу ул. Васильковская, 90а.

О компании «МТС Украина»
«МТС Украина» – первый мобильный оператор страны. Первый звонок с мобильного телефона в сети оператора состоялся в 1993 году. Сегодня «МТС Украина» является высокотехнологичной сервисной компанией, которая для более 19,51 млн. абонентов предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G», а также услуги международного роуминга на пяти континентах.

Компания «МТС Украина» состоит из восьми территориальных управлений – региональных офисов – и штаб квартиры в столице. Помимо Киева, «МТС Украина» имеет официальные представительства во Львове, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Симферополе, Житомире и Одессе. В структуру компании входят также два собственных call-центра во Львове и Днепропетровске.

В «МТС Украина» работает около 3,5 тыс. сотрудников. Наиболее многочисленными подразделениями компании являются call-центры, дирекция по продажам и абонентскому обслуживанию, техническая и IT-дирекции, финансовая дирекция и дирекция по маркетингу.

О «Дне Карьеры»
«День Карьеры» – это всеукраинская выставка компаний-работодателей, которая создает наилучшие условия для общения ведущих работодателей и кандидатов в режиме реального времени. Характерной чертой выставки является высокий уровень организации мероприятия, что обеспечивает всем его участникам максимально комфортные условия общения и получения необходимой информации. Мероприятие собирает под одной крышей десятки компаний-работодателей и тысячи соискателей, заинтересованных в трудоустройстве и профессиональном развитии.

Посетители выставки «День карьеры 2012» смогут ознакомиться с деятельностью и узнать о существующих вакансиях таких успешных компаний, как «Уксиббанк», Nestle, PwC, МТС, Ernst&Young, KPMG, Renault, Auchan и других.

Мероприятие проходит на ежегодной основе, начиная с 2007 года. Организатором выставки выступает компания «GRS Украина».