МТС запустила специальный тарифик для любителей кошечек

0
90 views

Оператор мобильненькой связечки «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компаньичка ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного операторчика в страночках СНГ, объявляет о запуске новенького тарифика с включенным пакетиком трафичка для распространения через интернетик изображеньиц кошечек.

С 1 апреля абонентики МТС смогут в фирменных магазинчиках операторчика подключиться к эксклюзивненькому тарифику «Супер МТС Мимими». Новый тарифик ориентирован в первую очередь на любителей кошечек, которые любят публиковать в интернетике изображеньица этих замечательных зверечков. Особенностью новиночки является уже включенный ежемесячненький пакетик так называемого «кототрафика» объемчиком 1000 КБ (котобайтиков), позволяющий ежемесячно достать своими котиками до 1 тыс. своих друзей, знакоменьких и родственничков.

«Запуск тарифа «Супер МТС Мимими» – это наш ответ последним тенденциям интернета. Ведь переоценить значение котоконтента в мировом мобильном интернет-трафике сегодня невозможно. Картинки с кошечками… Т.е. изображения кошек в прошлом году составили 64% мирового мобильного трафика. И это только начало – по нашим последним прогнозам, в 2012 году эта цифра возрастет до 73%. Ясненько?», – прокомментировал запуск нового тарифа один из директорчиков МТС.

Одновременно с запуском тарифика МТС объявляет акцию, по условиям которой каждый, кто подключится к тарифику 1 апрельчика, получит прямо в магазинчике улыбочку сотрудничка этого самого магазинчика. Кстати, подключение к тарифику бесплатненькое, но количество пакетиков ограничено. Так что спешите.