Huawei открыла Сетевую академию в Киевском Национальном университете имени Тараса Шевченко

0
290 views

Компания Huawei открыла авторизированную Сетевую Академию в Киевском Национальном университете имени Тараса Шевченко. В церемонии принимали участие ректор университета Леонид Губернский и посол КНР в Украине Чжан Сиюнь.

Программа Сетевой Академии Huawei, основанная на смешанной модели обучения, объединяет высококачественное традиционное образование, предполагающее непосредственный контакт преподавателя со студентами, с мультимедийными учебными курсами и средствами тестирования на базе интернет-технологий. Программа подготовит будущих выпускников Университета к работе в области сетевых и информационных технологий для государственного и частного секторов экономики, а также к продолжению образования по другим техническим специальностям.

академия Huawei

Кафедра компьютерной инженерии радиофизического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко занимается подготовкой специалистов в области сетевых и информационных технологий. Учебный процесс на кафедре сочетает получение фундаментальных знаний в области естественных наук и освоение достижений современных новейших технологий. Сотрудничество с компанией Huawei даст возможность студентам радиофизического факультета получить доступ к современному телекоммуникационному оборудованию и к учебным материалам, разработанным экспертами компании. После прохождения обучения студенты смогут пройти тестирование в авторизованных центрах и получить сертификаты установленного образца.

серверы Huawei

В рамках проекта создания Академии Huawei предоставила сетевое оборудование, новые компьютеры, а также мебель для учебного класса. Преподаватели Университета прошли специальную подготовку в московском Учебном центре Huawei.