V Международный Security Innovation Forum 2012 – скоро в Киеве

0
153 views

11 апреля 2012 года в здании бизнес-центра в конференц-зале по ул. Смоленская, 31-33 (2-й этаж) состоится центральная ежегодная практическая конференция рынка корпоративной безопасности  V-й Юбилейный Международный Security Innovation Forum 2012 «Выбор года в сфере корпоративной безопасности и защиты государственных, стратегических, коммерческих, промышленных и инфраструктурных объектов. Обеспечение комплексной безопасности при проведении Евро 2012 и других крупных международных мероприятий».

Вниманию профессионалов и руководителей будут представлены самые совершенные инновационные разработки, последние новинки и технологии в сфере информационной и технической безопасности.

Форум предоставляет возможность объективного выбора наилучших решений для внедрения на крупнейших предприятиях, в государственных организациях и ведущих компаниях Украины. Отдельная секция форума в этом году посвящена аспектам безопасности в период проведения EURO 2012 и других крупных международных массовых мероприятий.

На мероприятие соберутся со всей Украины: ведущие руководители департаментов безопасности, служб ИБ и ТЗИ, главные инженеры и технические директора компаний,  руководители и офицеры первых отделов и служб охраны, CIO и руководители ИТ-департаментов, директора по развитию и специалисты в области управления проектами, а также ТОП-менеджеры и операционные директора компаний, эксперты и аналитики рынка, руководители и владельцы охранных компаний, представляющих корпоративный сектор (Банки и финансовый сектор, телекоммуникационные компании, связь, государственный сектор, министерства и ведомства, органы власти, МВД, СБУ, министерство обороны, вооруженные силы, энергетика, нефтегазовые холдинги, горнодобывающие концерны, промышленность, тяжелое и среднее машиностроение, металлургия, ритейл, логистика, складские комплексы, девелопмент, инвестиции, гостиничные операторы, транспорт, фармацевтика, крупные инфраструктурные и Real Estate объекты, представители деловых и специализированных СМИ.

– для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, повышения доходности и конкурентоспособности бизнеса, заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции и эксклюзивных знаний в области построения комплексной системы корпоративной безопасности, получения доступа к аналитике и работающим проектам (обзору примеров успешных проектов коллег), а также к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный выбор для своих компаний.

На форуме планируют принять участие более 150 – 200 экспертов и практиков корпоративной безопасности.

Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться для участия можно на сайте: www.summitbiz.com.ua

Форум предоставит всем участникам доступ к эксклюзивной информации, уникальные возможности диалога и поиска потенциальных бизнес-партнеров, а также проведения предварительных переговоров непосредственно на площадке мероприятия.

Основная рабочая часть форума будет включать в себя доклады экспертов, которые объединены в следующие тематические секции:

Пресс-конференция ведущих экспертов и практиков корпоративной безопасности

Секция 1. Рынок информационной и технической безопасности Украины: прогнозы, тенденции, главные тренды. Обеспечение комплексной безопасности в период проведения EURO 2012 и других международных мероприятий.

Секция 2. Инновации в сфере технической защиты информации (ТЗИ) и в инфраструктуре построения комплексной системы безопасности объекта.

Секция 3. Непрерывность бизнеса и катастрофоустойчивость ИТ-инфраструктуры.

Секция 4. Информационная безопасность бизнеса и государственных объектов (Защита сетевой инфраструктуры, серверов и рабочих станций; Безопасность контента и данных; Аутентификация и управление доступом).

В рамках форума также состоятся Дискуссионные сессии / Расширенные круглые столы (в президиуме: докладчики форума, ведущие эксперты и практики рынка, слушателями и активными участниками круглых столов являются все делегаты форума в зале).

Программа форума будет дополнена рабочей мини-выставкой разработок, новинок, проектов, практически работающих решений в сфере построения комплексной системы безопасности, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для руководителей и специалистов служб ИБ и ТЗИ, руководителей и офицеров первых отделов и служб охраны, ИТ-руководителей, CIO, главных инженеров, руководителей проектов, технических специалистов, руководителей подразделений и департаментов безопасности компаний, представляющих корпоративный сектор.

Предварительная регистрация на Форум по оформленной заявке – обязательна!

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация проводится в течение ограниченного периода и только при наличии свободных мест)

Компании, предоставляющие оборудование, услуги, решения и инновации для безопасности могут эффективно представить свою компанию и предложения для рынка в формате: выступление с докладом в программе рабочего дня форума (возможность рассказать о компании, об уникальных решениях и услугах); участие в утренней пресс-конференции для СМИ (фокус-анонс для прессы), участие в дискуссионной сессии (прямой диалог со всеми делегатами одновременно, привлечение внимания к компании, демонстрация компетенции и уровня экспертизы), организация стенда или консультационного демо-места в рамках мини-выставки (наглядная презентация и демонстрация решений, проведение встреч и переговоров, предварительные соглашения и договоренности), вложение информационных материалов компании в пакеты участников, публикация информации о компании (Визитки) с контактными данными в официальном печатном Каталоге форума (выдается каждому участнику и представителям СМИ), публикация рекламы или промо-статьи о решениях и достижениях компании в официальном печатном Каталоге форума, публикация обращения или приветствия от лица руководителя компании к участникам форума в официальном печатном Каталоге форума (информация о компании и ассоциация компании с руководителем, положительный имидж), размещение Логотипа компании на веб-странице форума и печатных материалах, участие в анкетировании делегатов, размещение переносного напольного баннера в конференц-зале в зоне президиума и др.

Предварительная регистрация производителей и поставщиков услуг, решений и инноваций по безопасности, консалтинговых компаний, системных интеграторов, инсталляторов систем безопасности, ИТ-компаний: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

(относительно деталей и условий участия следует обратиться к организаторам форума или зарегистрироваться в качестве партнера по ссылке)