МТС объявляет конкурс на знание тарифов

0
93 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о старте акции «МТС-Квест» для тех, кто хорошо ориентируется в тарифах и услугах оператора.

Акция «МТС-Квест» будет проходить с 1 апреля по 31 мая 2012 года. Принять в ней участие могут абоненты МТС Предоплата и контрактные клиенты МТС. Для этого необходимо позвонить, либо отправить SMS на номер 308.

Позвонив на номер 308, абонент сначала услышит голосовое приветствие, после чего перейдет в главное голосовое меню акции. Затем, руководствуясь голосовыми подсказками, необходимо выбирать правильные ответы на предложенные вопросы.

Для принятия участия в SMS-версии акции, необходимо отправить любое SMS на номер 308. В ответ начнут поступать сообщения с вопросами акции. На каждый из них есть два варианта ответа. Номер выбранного варианта ответа («1» или «2») необходимо отправлять в SMS на тот же номер.

Вне зависимости от того, какой вариант игры выбирает абонент, викторина делится на легкий, сложный уровень и на суперигру. За правильный ответ на вопрос легкого уровня начисляется 1 балл, на вопрос сложного уровня – 3 балла, а на вопрос суперигры – 5 баллов.

Каждую неделю знатоки, набравшие наибольшее количество призовых баллов, получат пополнение счета на 200 гривен. По итогам акции, победитель «МТС-Квеста» – участник, набравший наибольшее количество баллов – получит в подарок планшетный компьютер под управлением ОС Android.

Стоимость звонка на номер 308: плата за соединение – 4,25 грн., стоимость минуты разговора – 1,70 грн. Стоимость отправка SMS на этот же номер составляет 3,19 грн. с НДС и ПФ. Отказаться от участия в SMS-версии акции можно, отправив бесплатную SMS со словом «СТОП» (можно также «стоп», «Stop», «stop») на номер 5115.

Подробная информация об акции «МТС-Квест» доступна на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/actions.php