МТС наградила детей-художников за Львов их мечты

0
107 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет победителей конкурса детских рисунков «Львов глазами детей».

Четверо юных художников Львова получили цене подарки – смартфоны МТС 916 Black на ОС Андроид за лучшие рисунки в четырех номинациях: «Любимое место во Львове», «Львов – город семейного уюта», «Львов – город …» (на свободную тему) и «Львов – IT-центр».

В течение месяца во львовских школах проходил конкурс «Львов глазами детей», организованный Львовским городским советом совместно с компанией МТС. Участие в конкурсе приняли более 300 детей от 7 до 15 лет. Работы победителей лягут в основу социальной рекламы и в течение следующих трех месяцев будут размещаться на билбордах и ситилайтах Львова.

«Рисование является одним из лучших способов выражения своих эмоций. Каждый старался. И это видно из работ, поступивших на конкурс. На самом деле было очень трудно определить лучших, потому что каждый рисунок был хорошим и по-своему особенным. Эти дети, они не только победители – это люди, которые смогут передать свои эмоции, свое видение города всем львовянам и гостям. Их работы будут использоваться на билбордах и ситилайтах в промо-компании нашего города «Приветный город». Поэтому эта энергия любви к собственному городу будет излучаться на весь город, чтобы эти работы увидели львовяне и прониклись этой любовью к нашему прекрасному городу. Победители конкурса, помимо того что они получат удовольствие от победы как таковой и признание их таланта, получили приятные подарки. Мы благодарны нашему давнему партнеру – компании МТС – которая не только способствует технологическому развитию Львова, но и поддерживает его будущее – талантливых детей», – отметил Олег Березюк, директор департамента« Администрация городского головы» Львовского городского совета.

«Поддержка талантливых детей, содействие их развитию с помощью современных технологий – один из приоритетов компании МТС. Мы – компания инноваций, первый мобильный оператор Львова, поэтому охотно поддержали интересный и инновационный проект Львовского городского совета. Ведь дети, как никто другой, способны искренне и увлекательно рассказать о Львове, и это мы увидели в их рисунках. Уверен, что победителями стали все участники конкурса, ведь все дети, которые прислали на конкурс свои рисунки, присоединились к популяризации Львова, к созданию нового образа нашего замечательного города», – говорит Дмитрий Пономаренко, директор Западного территориального управления« МТС Украина».

Победителями конкурса стали:

• В номинации «Львов – город семейного уюта» – Доробаник Андриана-Мария, 15 лет, название рисунка «Тайны Львова»
• В номинации «Любимое место во Львове» – Манишина Юрий, 12 лет
• В номинации «Львов – ИТ-центр» – Вол Елена, 12 лет, название рисунка “Львов – портал компьютерного мира»
• В номинации «Львов – город …», – Пужак Екатерина, 13 лет, название рисунка «Королевский город Украины».