Продукция «Дробак» – во всех магазинах крупнейшей специализированной розничной сети Украины

0
125 views

Продукция «Дробак» — во всех магазинах крупнейшей специализированной розничной сети Украины

Компания «Дробак» перешла на новый уровень сотрудничества с ведущей и крупнейшей сетью специализированных розничных магазинов по продаже компьютерной техники — «DіaWest — Комп’ютерній світ».

Компания «Дробак» ( drobak.ua), производитель и ведущий в Украине поставщик адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, объявила об изменении статуса партнерства с самой крупной в Украине сетью розничных магазинов по продаже компьютерной техники «DіaWest — Комп’ютерній світ». VIP-партнер компании «Дробак» представляет продукцию производителя в своей сети, которая на сегодня насчитывает свыше 60-ти магазинов по всей стране (http://www.diawest.com/shops/). Такой шаг был предпринят для того, чтобы пользователи портативных ПК на территории Украины смогли воспользоваться преимуществами, которые дарит сотрудничество с сетью — удобством, доступностью, стабильностью, — и которые обеспечивает продукция ведущего производителя аккумуляторных батарей с самым длительным сроком фирменной гарантии.

Напомним, что ранее продукция «Дробак» была представлена в сети DiaWest только в столичных магазинах. Статус партнера был повышен до уровня VIP благодаря целому ряду преимуществ, которые даст этот шаг обеим компаниям и их клиентам. Так, в лице компании «Дробак» сеть получает производителя высоконадежной продукции, которая превосходно зарекомендовала себя и пользуется неизменной популярностью у пользователей. Производитель уже сообщил о росте продаж продукции благодаря данному изменению статуса.

Сотрудничество является эксклюзивным: на данный момент в магазинах сети «DіaWest — Комп’ютерній світ» в ассортименте аккумуляторных батарей для портативных ПК представлена только продукция компании «Дробак», что подтверждает уверенность крупнейшей сети в качестве решений украинского производителя. В дальнейшем лидеры рынка планируют расширить ассортимент продукции, представленный в рамках партнерства на полках магазинов, в частности, предложить клиентам возможность приобрести фото- и видео-аккумуляторы, универсальные мобильные батареи и другие товары из широкого ассортимента продукции, выпускаемой компанией «Дробак».

Компания «Дробак» в 2012 году намерена еще больше расширить свое присутствие в регионах, охватив новые сети и магазины, предоставив покупателям со всех уголков страны возможность приобрести надежную технику в тех розничных точках продаж, которым они доверяют.