Toshiba AT330 – 13,3-дюймовый планшет на Android 4.0

0
1 470 views

Toshiba показала весьма самый большой планшет под названием AT330, оборудованный гигантским для подобного рода устройств 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем.

Тем самым новинка, представленная пока что в виде прототипа, по своим габаритам не уступает многим портативным ноутбукам, а еще одной особенностью указанного планшета является наличие встроенного ТВ-тюнера вкупе со складной антенной.

Таким образом, Toshiba AT330 можно использовать не только дома, но и где угодно, чтобы просматривать не только видео, но и телепрограммы.

В основе планшета лежит мощный четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, что должно обеспечить достойную производительность, а для хранения контента можно использовать 32 ГБ внутренней памяти либо карточки SD.

планшет 13 дюймов

Кроме того, имеется видеовыход HDMI и 5-Мп камера сзади, дополненная фронтальной камерой на 1,3 Мп для видеозвонков. Разрешение экрана составляет скорее всего 1920 х 1200 пикселей, он емкостной сенсорный, что позволяет осуществлять легкое управление с мультитачем.

В качестве программной платформы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. О том, когда Toshiba AT330 появится в продаже, и сколько при этом будет стоить, пока не сообщается.