Разработка приложений под Android

0
175 views

На мировом рынке Android занимает лидирующие позиции на рынке операционных систем для смартфонов, но в нашей стране он только набирает обороты популярности. При всей своей популярности разработка программного обеспечения и игр под данную операционную систему еще не на том уровне развития, как хотелось бы пользователям Android, и является в данное время востребована. Еще более обостренная ситуация на украинском рынке информационных технологий, когда адаптированного программного обеспечения и игр почти нет.

«О чем принято молчать»
Когда решение о разработке принято, важен второй этап — подбор команды разработчиков. Квалифицированные специалисты данного профиля не так уж часто встречаются, а если говорить о украинском рынке, то число разработчиков под операционную систему Android еще меньше.

Что можно сделать? Можно найти разработчиков с большим опытом создания игр или программного обеспечения, которые возьмутся за проект, параллельно изучая операционную систему. Но доверили ли бы вы строительство дома, архитекторам, которые параллельно будут изучать как построить ваш дом? Гарантии надежности и качества очень важны сегодня, поэтому доверять не профессионалам было бы глупостью.

Где же найти специалистов с данным профилем? Все просто! Западные программисты уже имеют опыт работы с данной операционной системой, но контролировать группу разработчиков находящихся не просто не в вашем городе, но и не в вашей стране — сложно. Есть другое решение — большие компании ориентированные на запад. Находятся они ближе, контролировать выполнение работы легче. Но что с ценами? Цены такие же как и у западных разработчиков, так как ориентиром является Европа.

«Когда важен результат»
Что же делать, когда важны и качество, и сумма? Соблюдения баланса цена+качество является самым важным фактором выбора подрядчика. Найти украинских программистов имеющих опыт разработок для операционных систем Android. Конечно, это задача не из легких. Но уверенность в качестве за приемлемые деньги очень важна, поэтому стоит настоять на поиске специалистов именно на украинском рынке с подходящим профилем.

«Что мы можем предложить?»
Компания AB Solut является одной из не многих украинских компаний, имеющих опыт в разработке программного обеспечения под операционную систему Android. Мы создали свой отдел, состоящий исключительно из опытных специалистов, уже имеющих опыт разработок под операционную систему Android.

Что отличает нас от остальных?
Опыт создания программного обеспечения подобного уровня;
Опыт наших разработчиков с операционной системой Android;
Официальный офис и полный рабочий день;
Выполнение программного обеспечения «под ключ». Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям заказчика;
Гарантия качества и сроков.
«Не только слова»
Вы привыкли доверять не просто словам, но и получать подтверждающую информацию? Мы можем предоставить вам портфолио выполненных нами разработок под операционную систему Android.

«Важно действовать!»
Мы не просто команда разработчиков, мы компания, которая стремиться развиваться в ногу со временем. Развивать украинский рынок информационных технологий. Предлагать креативные решения поставленных перед нами задач и достигать намеченных целей!

В мире информационных технологий важно не просто успевать за разработками программистов. Быть не просто наблюдателем, но и участником новшеств. Придуманное вами сегодня, завтра может воплотиться в жизнь с помощью ваших конкурентов. Важно не незамедлительно действовать и воплощать идею в жизнь!

Артем Бабенко — AB Design

http://abdesign.ua/