МТС продлевает акцию с 50% скидками на 3G-интернет

0
136 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о продлении популярной акции для пользователей тарифа «Безлимитный без контракта» услуги скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G».

Срок, в течение которого можно подключиться к акции «50% Бесплатно», продлен до 11 апреля 2012 года. Принять в ней участие могут абоненты тарифа «Безлимитный без контракта», которые имеют возможность получить на свой дополнительный денежный счет скидку в размере 50% от суммы, потраченную на услуги «МТС Коннект 3G» в предыдущем месяце акции. Под месяцем акции подразумевается период с 12-го числа текущего месяца до 11-го числа следующего месяца включительно.

Подключиться к акции абонент может самостоятельно, воспользовавшись «Интернет-помощником» (https://ihelper-prp.mts.com.ua). Для этого в разделе «Услуги и сервисы» необходимо выбрать пункт «Перечень услуг», а затем – закладку «Подключить новую услугу» и пункт «Акция «50% бесплатно». Подключение к акции – бесплатное.

Для участия в акции «50% Бесплатно» абоненту необходимо использовать не менее 50 грн. с основного денежного счета в месяце акции (месяц учитывается с даты подключения к акции через «Интернет-помощник»). Скидка начисляется на дополнительный денежный счет каждого 12-го числа следующего месяца. Максимальная сумма начисленной скидки – 85 грн. Ее необходимо использовать в течение 30 суток с момента начисления, иначе сумма будет аннулирована.

Проверка основного денежного счета осуществляется через «Интернет-помощник». Чтобы проверить остаток начисленной скидки, абоненту может связаться с оператором call-центра, позвонив по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС в Украине) или по номеру 044 2400000 (соответственно тарифам оператора абонента).

О сервисе «МТС Коннект 3G»

«MТС Коннект 3G» – сервис, обеспечивающий высокоскоростной доступ в интернет по беспроводным каналам передачи данных на основе инновационной технологии CDMA.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G», а также об акции «50% Бесплатно» можно узнать на сайте оператора по ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС), или в фирменных салонах-магазинах оператора.