Softline проводит шестую ежегодную конференцию «Управление IT-активами»

0
54 views

Конференция будет полезна всем тем, кто так или иначе задумывается о внедрении системы управления программными и аппаратными активами, интересуется мировым опытом и наработками в этой сфере, а также всем тем, кто хочет услышать отзыв о работе технологий SAM от коллег по цеху. В качестве докладчиков выступят: руководитель SAM-проектов компании Microsoft Russia Александр Симушин, а также Владимир Разуваев, директор по правовому обеспечению, руководитель департамента управления ИТ-активами Softline, к.ю.н.

Во время мероприятия прозвучат доклады: «Этапы внедрения и поддержки SAM-проекта», «Возможности Softline Asset Management Module», «ITAM как следующий шаг в развитии управления IT-инфраструктурой» и другие.

Отличительной чертой этой конференции станет больший уклон на практические примеры и максимальное общение с участниками мероприятия. Гости смогут задать интересующие вопросы спикерам конференции в ходе кофе-брейков и после мероприятия во время круглого стола.

«Будет практика, практика и ничего, кроме практики. Долой теорию – все и так уже ее знают. Мы хотим услышать как можно больше вопросов от гостей мероприятия», – говорит о предстоящей конференции эксперт в области SAM Владимир Разуваев.

Конференция «Управление IT-активами» http://services.softline.ru/sam-audit/conference-march будет проходить 29 марта 2012 года с 10.00 до 17.30 в отеле «Холидей Инн Москва Симоновский». Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте: http://seminars.softline.ru/event/5668/register.