Yota запускает LTE и отключает WiMax в Краснодаре и Сочи

0
191 views

29 апреля в Краснодаре и 11 мая в Сочи Yota запускает новейшую технологию мобильной связи LTE, что позволит клиентам компании получать большую скорость доступа в интернет. Стоимость при более высокой скорости останется неизменной. Объем загружаемых данных, как и прежде, неограничен.

После запуска новейшей технологии, сеть WiMAX будет выключена. Нынешние устройства не могут принимать сигнал нового поколения и перестанут работать. Поэтому Yota бесплатно дает новое устройство каждому активному клиенту. Можно получить устройство в точках продаж Yota или заказать бесплатную курьерскую доставку на сайте. 

Справка HiTech.Expert:

Yota – быстрорастущая российская интернет-компания, которая оказывает услуги мобильного интернета 4G. Компания Yota первой запустила в эксплуатацию сети 4-го поколения LTE в городах России.
Сервис Yota Play – новый способ выбирать и смотреть фильмы на телевизорах, телефонах, планшетах, компьютерах, который работает на всей территории России через любого интернет-провайдера. Yota Play работает на телевизорах и Blu-ray проигрывателях Smart TV от Samsung и LG.