«Интертелеком» награждает почетных абонентов в честь дня рождения оператора

0
154 views

16 марта 2012 года, в день одиннадцати лет работы на рынке мобильной связи Украины первый национальный CDMA оператор «Интертелеком» наградил 25 почетных абонентов в каждом регионе Украины. 

Абоненты были отмечены памятными грамотами «Почетный абонент оператора «Интертелеком», а так же награждены коммуникаторами Huawei Ideosс безлимитным 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия, который абоненты смогут использовать на своих действующих тарифных предложениях до конца 2012 года.

Коммуникатор под управлением операционной системы Android позволит значительно расширить возможности самого удобного прямого городского номера, а безлимитный 3G интернет позволит открыть новые возможности общения с близкими и родственниками.

Оператор «Интертелеком» благодарит абонентов за долгосрочное сотрудничество и подготовил 11 праздничных акционных предложений.

Справка HiTech.Expert

ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор.

Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины.

Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.