Android-смартфон Huawei Ideos C8150 от 299 грн. для абонентов “Интертелеком”

0
669 views

Акционное предложение доступно для абонентов “Интертелеком” с  15 по 16 марта при подключении к тарифным предложениям «Вільні розмови», «Все разом 60», «Мобильный офис+» и «Все включено». В акционном предложении принимает участие коммуникатор под управлением операционной системы Android с многочисленными возможностями – Huawei Ideos C8150.

Коммуникатор позволит сделать общение абонентов максимально удобным – дополнительно к голосовой связи с удобным прямым городским номером и выгодной стоимостью звонков абоненты могут открыть для себя общение посредством социальных сетей, почты, голосовой связи посредством интернет сервисов на мобильном телефоне. А так же разнообразные интернет сервисы привычные для использования на ноутбуке или персональном компьютере с помощью более чем 200 тысяч приложений в Android Market.

До конца марта оператор «Интертелеком» предоставляет безлимитный  мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия со скоростью до 3,1 Мбит/с  при участии в акции «Коммуникатор от 299 гривен».