МТС наградит самых догадливых абонентов

0
120 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте акции «Угадайка» для всех желающих проверить свою эрудицию.

 

Почти три недели (с 15 марта по 2 апреля) участники акции будут соревноваться не только своими познаниями, но и скоростью ответов на вопросы. Участникам предстоит ответить на вопросы, касающиеся самых разных сфер науки, культуры и искусства. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов, за неправильный – минус 5 баллов. За 5 правильных ответов подряд, абонент получает дополнительно 15 баллов.

 

Каждый день самые успешные эрудиты, набравшие наибольшее количество баллов за наименьшее количество времени, будут получать ценные подарки – сертификаты на покупку товаров в интернет-магазине электроники на сумму 400 грн. за первое место и сертификат на 300 грн. за второе место. Стать обладателем сертификата можно не более одного раза на протяжении акции.

 

Для участия в акции необходимо набрать на клавиатуре своего мобильного телефона *121#, нажать кнопку «Вызов» и в главном меню выбрать пункт «Акция!».

 

В ответ участнику на экран мобильного телефона присылается меню со следующими пунктами:

 

  1. Старт
  2. Рейтинг
  3. Подарки

 

Для участия в акции участник должен выбрать пункт меню «Старт», затем пункт «Показать вопрос». Стоимость ответа на вопрос викторины составляет 3 грн. с учетом НДС без учета ПФ.

 

Подробную информацию об акции «Угадайка» можно получить по адресу http://www.mts.com.ua/rus/actions.php