Интернет-магазин Softline начинает прием предзаказов на SQL Server 2012

0
90 views

СУБД SQL Server 2012 является серьезным обновлением предыдущей версии SQL Server 2008 R2 и содержит более 200 улучшений, касающихся таких параметров, как производительность, масштабируемость и надежность. Продукт будет поставляться в трех основных редакциях – Standard Edition, Business Intelligence Edition и Enterprise Edition. Выбор редакции и схемы лицензирования будет основываться на новом принципе соответствия типу рабочей нагрузки.

Клиенты, заинтересованные в покупке или переходе на SQL Server 2012 с предыдущих версий, могут оформить предзаказ и в числе первых получить доступ к новейшей СУБД от Microsoft. Кроме того, организациям предоставляется возможность существенно сократить затраты на приобретение новой версии СУБД благодаря программе Software Assurance. Подробности можно узнать на странице спецпроекта Microsoft SQL Server 2012.

«Релиз флагманской СУБД Microsoft SQL Server 2012 – одно из самых ожидаемых событий на рынке программного обеспечения. Мы запустили специальный проект, в рамках которого предлагаем получить информацию о новой программе лицензирования, ознакомиться с функционалом последней версии продукта и оформить на него предзаказ», – говорит Девлет Бутаев, менеджер по маркетингу электронной дистрибуции Softline.

Интернет-магазин корпоративного ПО Softline предлагает клиентам широчайший спектр продуктов для решения любых бизнес-задач. Удобные сервисы подбора лицензий, простой процесс оформления заказа и автоматическое получение счета и договора позволяют совершить покупку любого программного обеспечения за считанные минуты. Адрес интернет-магазина – http://store.softline.ru.