Обновленная услуга «Экстра деньги» от «Киевстар»: вдвое больше общения

0
178 views

Объем условного баланса услуги «Экстра деньги» увеличен с 10,00 гривен до 20,00 гривен. Эта услуга позволяет клиентам оставаться на связи, если на мобильном счету недостаточно средств и отсутствует возможность оперативно пополнить счет.
Дополнительные средства, полученные при заказе услуги «Экстра деньги», можно использовать для звонков и отправки SMS-, MMS-сообщений внутри сети «Киевстар», абонентам других украинских и иностранных операторов. Также клиент, который заказал услугу, может пользоваться дополнительными сервисами, например, услугами «Мобильный Интернет XL», «Маячок», «Ди-Джингл» и другими. Кроме возможностей мобильной связи и интернета, теперь клиенты могут заказывать за счет кредитных средств услуги контент-провайдеров.
Услуга «Экстра деньги» доступна абонентам «Киевстар», DJUICE и «Beeline-Украина», которые являются клиентами оператора более 3 месяцев, тратят на протяжении последних 2 месяцев на услуги мобильной связи более 7,50 гривен ежемесячно и пополняли личный счет как минимум один раз скретч-картой или через электронные каналы на суму 40 гривен и более.
Плата за пользование услугой составляет 2,00 гривны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС — за каждый успешный факт пользования услугой.
Возврат возникшей задолженности и списание платы за пользование услугой (в общем 22,00 гривны) происходят при первом пополнении счета на достаточную сумму. Если сумма пополнения недостаточна, снятие происходит частями.
Заказать «Экстра деньги» можно любым удобным способом: отправить запрос *117*1# (клавиша вызова) или позвонить на короткий номер 477*117*. Отправить запрос на заказ услуги можно не более 5 раз в день. Чтобы проверить состояние условного счета, нужно набрать команду *109# (клавиша вызова). Для проверки суммы задолженности — *117*2# (клавиша вызова).
«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты оставались на связи в любой ситуации.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua