Абоненты МТС установили рекорд весенних поздравлений

0
234 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, подводит итоги активности своих абонентов в Международный женский день и сообщает о новом рекорде по общему количеству отправленных в этот день SMS и MMS.

Традиционно Международный женский день является одним из праздников, в канун которого абоненты «МТС Украина» особенно активно поздравляют друг друга с помощью SMS и ММS. По общему количеству поздравлений 8 марта уступает только Новому Году.

Международный женский день – самый «горячий» день по рассылке поздравительных MMS. В этом году MMS-активность абонентов «МТС Украина» традиционно была на высоком уровне – 7 и 8 марта было отправлено около 1,6 млн. MMS-сообщений, большая часть которых – праздничный мультимедийный контент. Это почти на 15% больше, чем в прошлом году.

SMS-активность абонентов «МТС Украина» возросла на 22% по сравнению с прошлым годом. В преддверии Международного женского дня и непосредственно 8 марта абоненты компании отправили более 80 миллионов SMS-сообщений. Таким образом, суммарное количество SMS- и MMS-сообщений, отправленных абонентами «МТС Украина» 7 и 8 марта превысило отметку в 82 млн., что, по сути является новым рекордом поздравлений с Международным женским днем.