ЭОС совместно с региональным партнером проведет в Казани конференцию «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование»

0
43 views

21 марта в Казани состоится конференция «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование». Организуют конференцию компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), региональный партнер ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» (Казань), технологические партнеры ЭОС – Oracle и NeuHouse. Мероприятие пройдет при участии Технического подкомитета по стандартизации ПК6.
ЭОС прочно занимает в регионе ведущие позиции лидирующего поставщика решений электронного документооборота, электронных архивов и хранилищ данных. Один из ведущих региональных партнеров ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» уже много лет успешно сотрудничает с такими известными предприятиями, как «Татнефть», «Нижнекамскнефтехим», «ТАНЕКО», «Татэнерго», «ТАИФ-НК», «Казаньоргсинтез», «КМПО», «КВЗ», «Таттелеком», и многими другими. На конференции ожидается 100 представителей компаний-клиентов и потенциальных пользователей программных решений компании ЭОС.
В мероприятии примут участие специалисты и менеджеры IT-департаментов коммерческих организаций и государственных структур Татарстана и городов Приволжского федерального округа. В Татарстане наблюдается заметный рост использования систем электронного документооборота в органах государственного и муниципального управления, а также на предприятиях коммерческого сектора. Это видно и по высокой заинтересованности в предстоящем мероприятии со стороны государственных органов и бизнеса региона.
На конференции пользователи решений ЭОС и потенциальные клиенты смогут познакомиться с новыми современными решениями в области электронного документооборота, хранения и оцифровки электронных документов (ДЕЛО, Архивное Дело, eDocLib), с портальными решениями для управления корпоративной информацией (EOS for SharePoint), разработками для мобильных устройств (АРМ Руководителя, решения для iPad).
Также будут развернуты стенды и демо-лаборатория, где участники могут поработать с системами, посмотреть их, получить консультации специалистов.
Конференции, посвященные электронному документообороту, такого масштаба в Казани проводятся нечасто и вызывают большой интерес со стороны руководителей предприятий и технических специалистов. Данное мероприятие станет удобной площадкой для общения пользователей и поставщиков решений.
Генеральный директор «ЭОС Софт», Андрей Козлов, прокомментировал предстоящее мероприятие так: «Для нас рынок Татарстана и Приволжского федерального округа является стратегически важным. Мы видим высокую динамику его развития. Этот регион всегда был одним из передовых в использовании современных систем управления корпоративной информацией. Сегодня мы видим высокий интерес к нашим решениям в Татарстане. Именно поэтому мы приняли решение провести конференцию совместно с нашим партнером. Я уверен, что мероприятие упрочит наши позиции в Татарстане и позволит нам в дальнейшем также активно работать на этом рынке, предоставляя пользователям самые современные и надежные решения».
Генеральный директор компании «Инфоинжиниринг» Рустам Гайнутдинов говорит: «Для всех уже очевидно, что автоматизация документных бизнес-процессов и снижение транзакционных издержек – прямой путь к повышению производительности труда и качества управления организацией, это уже входит в перечень стандартов современного менеджмента. Татарстан одним из первых в России перешел на электронный документооборот в госуправлении, крупнейшие предприятия региона так же активно используют СЭД. Во многом, это результат своевременного предложения соответствующих эффективных технических решений компанией ЭОС и наличия компетентных партнеров компании ЭОС в регионе. В ответ на интерес со стороны многочисленных организаций региона мы активно продвигаем решения ЭОС в области электронного документооборота и автоматизации архивов, и намерены продолжать эту работу и в дальнейшем».
Подробней о программе – www.infoengineering.ru