МТС «сертифицирует» праздник 8 марта

0
83 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале акции ко дню 8 Марта, приняв участие в которой, виновницы торжества могут получить в подарок сертификаты на косметику.

 

Специально к 8 марта оператор открыл одноименный раздел на своем wap-портале, где по прямой ссылке wap.mts.com.ua/march8 с 8 по 10 марта абоненты МТС могут скачать лучшие поздравления для любимых женщин, а также получить для них подарки[1].

 

В акции принимают участие абоненты, скачавшие любой праздничный контент на wap.mts.com.ua/march8, wap.mts.com.ua для пользователей WAP или на http://m.mts.com.ua для пользователей услуги «Мобильный интернет». Каждая загрузка приносит абоненту баллы. Самые активные участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат подарочный сертификат на 500 грн. в сети парфюмерных магазинов Brocard. Владельцы подарка определяются каждый день на протяжении сакции.

 

Детальнее об акции можно узнать на порталах http://m.mts.com.ua, wap.mts.com.ua. При переходе по ссылке и загрузке контента оплачивается стоимость WAP-трафика или трафика мобильного интернета согласно условиям тарифного пакета абонента.



[1] Под подарком подразумевается право победителя получить товар из предоставленного перечня по цене 1,20 грн с НДС.