Команда из почти 2 тысяч женщин — «прекрасная половина» профессионалов «Київстар»

0
90 views

В Международный женский день мужчины приносят в офис «Киевстар» 1 796 букетов цветов — именно столько представительниц прекрасного пола работает в компании. Каждая из них раскрывает в своей работе в «Киевстар» лучшие профессиональные способности и таланты.
Сотрудницы компании удачно сочетают карьеру и личную жизнь. Стоит отметить, что каждая вторая из почти двух тысяч «киевстаровок» — мама, воспитывающая несовершеннолетних детей. Таких сотрудниц в компании 981.
Команда «Киевстар» — это команда профессионалов. А именно женщинам зачастую свойственны такие качества как забота, внимание и желание помогать. Поэтому больше всего «киевстаровок» работают в колл-центре и департаментах по обслуживанию клиентов. Таких сотрудниц более 500. Женщины, работающие в «Киевстар» — прекрасные дипломаты, тактичны и профессионально ведут переговоры. Поэтому 487 представительниц прекрасного пола заняты в продажах услуг клиентам массового рынка и бизнес-клиентам.
Сотрудницы «Киевстар» креативны, находчивы, способны работать с огромными объемами информации, на основе которой делаются выводы об эффективности работы всей компании. Поэтому более 200 женщин работают в маркетинге, рекламе и связях с общественностью, аналитиками и разработчиками бизнес-стратегий.
Также «киевстаровки» технически грамотны, имеют аналитическое мышление, отлично разбираются в технологиях связи и интернете — 180 женщин работают инженерами, планировщиками сети, специалистами по строительству и эксплуатации сооружений, веб-программистами, специалистами по IT-системам.
Они бережливые и экономные хозяйки: более 200 женщин «Киевстар» отвечают за финансы, закупки, тендеры, логистику, складской учет и бухгалтерию компании.
«Звездные» женщины всегда готовы помогать коллегам, улучшать условия труда, делать рабочий процесс легким и приятным. Около 150 женщин – специалистов по кадровым вопросам и развитию персонала — отвечают за создание лучших условий работы, обучение, развитие и хорошее настроение команды. Среди женщин «Киевстар» 233 занимают руководящие должности — директоров, начальников отделов, менеджеров проектов.
А также в «Киевстар» работают 3 240 мужчин, которые всегда готовы поддержать своих коллег и предложить помощь всем женщинам.
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Любому профессионалу для успешной работы необходимо вдохновение. Благодаря представительницам самой прекрасной половины человечества мы, мужчины, получаем стимул для профессиональных и жизненных успехов. Поэтому от имени всех сотрудников «Киевстар» хочу поблагодарить женщин за то, что они каждый день вдохновляют нас на новые идеи, совершенства и достижения».
«Киевстар» поздравляет всех женщин Украины с праздником весны – Международным женским днем и желает им весеннего настроения, любви, счастья в семье и успехов в работе!
Материалы по теме:
• «Киевстар» признан лучшим работодателем
• Работа в call-центре «Киевстар» — отличный карьерный старт
• Более 84% сотрудников «Киевстар» гордятся работой в компании

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua