Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» выводит на российский рынок вандалозащищенные светящиеся панели для самых популярных вендинговых автоматов

0
99 views

Москва, 6 марта 2012 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о начале продаж светящихся панелей – нового типа аксессуаров для популярных моделей торговых автоматов (ТА). Эти панели можно устанавливать как на новые или восставленные ТА, так и на аппараты, находящиеся в эксплуатации. Применение таких панелей повышает продажи напитков, создает источники дополнительных доходов для оператора вендинга, а также расширяет возможности применения ТА в некоторых особых интерьерах.
Светящиеся панели, разработанные компанией ПТА, устанавливаются вместо штатных – на лицевой стороне ТА. Причем их можно использовать как на современных автоматах (линейка Black Style), так и на ранее выпущенных аппаратах, оформленных в классическом стиле Italian Time. На новые и восстановленные автоматы такие панели устанавливаются в ходе предпродажной подготовки ТА. Если же автомат уже работает, оператор может установить световую панель самостоятельно или вызвать специалиста ПТА (данная услуга пока доступна только в Московском регионе).
В настоящее время ПТА предлагает светящиеся панели для наиболее популярной на российском вендинговом рынке модели кофейных ТА – Saeco Cristallo 400 / 600. В дальнейшем спектр поддерживаемых моделей будет расширен.
Имеются два варианта дизайна: один воспроизводит классическое оформление ТА Saeco, другой является вариацией с более мягким и светлым рисунком. В планах ПТА – создание более широкой гаммы дизайнерских решений. Кроме того, ПТА может разработать индивидуальный дизайн панели или напечатать его с готового макета, предоставленного заказчиком. Таким образом, установка светящейся панели предоставляет оператору вендинга практически безграничные возможности для изменения дизайна ТА. Отметим, что современные автоматы Saeco линейки Black Style имеют серебристо-черный корпус, который гармонирует с любыми цветами и практически не ограничивает разработчика изображения. Корпуса же ТА, оформленных в стиле Italian Time, окрашены в бежево-красные цвета, что необходимо учитывать при проектировании макетов для светящихся панелей.
Световые элементы делают ТА гораздо более заметными – особенно в слабоосвещенных местах, а также в выставочных павильонах и торговых залах, где внимание потенциального потребителя постоянно отвлекают яркие стенды и всевозможная рекламная продукция. Кроме того, произведенные специалистами ПТА тестовые замеры показали, что яркое «аппетитное» изображение привлекает потребителей и повышает продажи напитков по сравнению с автоматами с таким же оформлением, но без светящихся элементов.
Однако светящиеся панели предоставляют и другие возможности. Так, оператор вендинга может использовать их как рекламную площадь – для продвижения собственного бренда или для получения дополнительного дохода, не связанного с продажей напитков. В последнем случае он продает рекламную площадь, причем невысокая стоимость панелей и простота их замены позволяют проводить даже краткосрочные таргетированные рекламные кампании, привязанные к местоположению ТА или масштабным акциям, которые проходят в окружающем пространстве: в магазине, ТЦ, бизнес-центре и др. С другой стороны, разработав специальный дизайн, можно органично вписать ТА в пространство кафе, магазина или развлекательного заведения. А в поликлиниках и госучреждениях чрезвычайно эффективной может быть светящаяся панель с указателями кабинетов специалистов.
Световые панели, предлагаемые компанией ПТА, – состоят из трех слоев. Изображение помещается под слоем ударопрочного прозрачного материала, устойчивого к механическим воздействиям. Этот слой не создает цветовых искажений и делает изображение ярким и легко читаемым. Нижний же слой создает равномерную подсветку, его основу составляет светодиодная светорассеивающая матрица с отражающей подложкой. Особо отметим, что световые панели полностью отвечают требованиям, предъявляемым к торговому автомату: такая панель вандалоустойчива, влагонепроницаема и электробезопасна.
Получить подробную информацию о светящихся панелях и условиях их приобретения можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru