Горсовет Донецка наградил МТС за безопасность

0
88 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о победе Восточного территориального управления «МТС Украина» в конкурсе компаний с самым высоким уровнем безопасности труда.

 

По инициативе донецкого городского совета и лично мэра Донецка Александра Лукьянченко, в столице Донбасса на постоянной основе проводятся смотры-конкурсы по охране труда. Восточное территориальное управление «МТС Украина» является постоянным участником районных и городских смотров-конкурсов, с 2006 года занимая исключительно призовые места, в основном – первые.

 

Всего в смотре-конкурсе по охране труда по результатам работы в 2011 году приняло участие 770 предприятий из различных отраслей промышленности, здравоохранения, науки, образования и социально-культурной сферы Донецка, разделенные на 11 групп. В группе «Транспорт и связь» смотр-конкурс завершился уверенной победой фаворита – Восточного территориального управления «МТС Украина». Памятный диплом и благодарность за безаварийную и безопасную работу от первого заместителя мэра Донецка Николая Волкова получил директор ВТУ «МТС Украина» Сергей Шейка.

 

«Несмотря на небольшой коллектив – у нас чуть более двухсот штатных сотрудников – ежегодно Восточное территориальное управление «МТС Украина» выделяет более полумиллиона гривен на мероприятия по охране труда. Приятно, что наши достижения в области охраны труда в очередной раз получили высокую оценку со стороны местных органов власти: мы – снова первые, как, впрочем, и подобает лидеру рынка мобильной связи Донбасса. Искренне благодарю всех причастных к этой награде, и в то же время могу заверить, что мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия для улучшения условий работы наших сотрудников, обслуживающих миллионы абонентов в Донецкой и Луганской областях, и только способствовать возрастанию производительности их труда», – говорит Сергей Шейка, директор ВТУ «МТС Украина».