Huawei выпустила русскую версию Android 4.0.3 для смартфона Honor

0
713 views

Компания Huawei Device объявляет о выходе официальной русской версии прошивки Android Ice Cream Sandwich 4.0.3 для смартфона Huawei Honor (U8860). Данная бета версия Android 4.0.3 ICS для Honor с 29 февраля 2012 года доступна для загрузки на сайте Huawei Device

«С выходом новой версии операционной системы Android пользователи смартфона Huawei Honor получат более красивый и удобный интерфейс, который сделает работу с данным мобильным устройством и приложениями еще комфортнее и эффективнее», – комментирует директор по маркетингу Huawei Device в России и странах СНГ Алексей Громаков.

русская Android 4.0.3 для Huawei HonorПользователи заметят существенное расширение возможностей работы своих устройств в многозадачном режиме. В частности, ОС Android 4.0.3 предусматривает более совершенную панель уведомлений, возможность создания на рабочем столе папок для файлов и контактов. Новый Android 4.0.3 поддерживает снятие скриншотов средствами ОС. Обновлен браузер, теперь присутствует поддержка вкладок. Усовершенствованы и функции безопасности: новая версия Android позволяет разблокировать устройства посредством распознавания лица владельца.

Обладатели Huawei Honor, использующие смартфон для бизнеса, оценят новый подход к работе с текстом: улучшены функция проверки орфографии и режим голосового ввода. Полезными будут система контроля использования интернет-трафика и функционал Wi-Fi Direct, позволяющий передавать любой контент с устройства на устройство напрямую. Значительные нововведения коснулись и мультимедиа. Так, новая операционная система Android 4.0.3 предусматривает программное улучшение камеры – добавлена функция панорамной съёмки.

Инструкция по установке новой операционной системы доступна на сайте Huawei Device, а также в официальных группах компании Вконтакте и Facebook.

Стильный и функциональный смартфон Huawei Honor, появившийся на российском рынке в конце 2011 года, представляет собой мощное мобильное устройство в корпусе толщиной всего 10,9 мм. Honor поставляется с аккумулятором емкостью 1900 мА*ч, позволяя совершать звонки и получать доступ к сети Интернет до трех дней без повторной подзарядки (при стандартном режиме эксплуатации). Это самый долгий срок работы аккумулятора среди смартфонов с 4-дюймовыми экранами.