life:) запускает «Интернет за копейку»

2
5 575 views

Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги «Интернет за копейку» для абонентов тарифного плана «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ». Услуга «Интернет за копейку» – это уникальная возможность пользоваться мобильным интернетом по невероятно низкой цене – 1 копейка за 1 Мегабайт.

С новой услугой «Интернет за копейку» life:) делает Интернет еще ближе и доступнее и предлагает своим абонентам с головой окунуться в мобильный мир общения, социальных сетей, интересного контента и полезной информации. Подключившись к услуге «Интернет за копейку» абоненты тарифного плана «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом по невероятно низкой цене – 15 грн за 1500 Мегабайт (по 50 МБ в день).

Для того чтобы подключить услугу, нужно набрать *142*115# и подтвердить свой запрос. Услуга «Интернет за копейку» доступна в зоне действия тарифного плана «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» для жителей Винницкой, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областей, Криворожского района и Автономной Республики Крым.