Allsoft присвоен статус ESET Online Premier Partner

0
71 views

В интернет-магазине Allsoft представлен широкий ассортимент программных продуктов компании ESET (http://allsoft.ru/software/vendors/eset/), международного разработчика антивирусного программного обеспечения, эксперта в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз.

В число представленных в интернет-магазине Allsoft продуктов компании ESET входят решения для домашнего использования, которые защищают как ПК под управлением операционных систем Windows, Mac OS X и Linux, так и мобильные устройства на различных программных платформах. Allsoft предлагает также решения ESET NOD32 для корпоративного сектора, которые обеспечивают эффективную защиту рабочих станций, файловых и почтовых серверов, шлюзов от всех видов киберугроз.

Интернет-магазин Allsoft получил партнерский статус ESET Online Premier Partner, который присваивается только при достижении определенного объема закупок, обязательном контроле присутствия на складе продуктов ESET и наличии в штате сертифицированных специалистов по продуктам разработчика.

«Любой интернет-магазин – это не «витрина», а прежде всего, сервис. Сертифицированные специалисты Allsoft готовы помочь каждому покупателю сделать выбор из представленного многообразия вариантов, подсказать, какую лицензию выгодно купить, какая акция действует в данный момент. Статус ESET Online Premier Partner – это подтверждение того, что наши сотрудники достойно и качественно выполняют свою работу по консультации клиентов», – отметила директор по маркетингу электронной дистрибуции Softline Анна Жирова.

«Продажа решений ESET через Интернет – это отдельный и быстрорастущий сегмент рынка, который мы развиваем с надежными партнерами. При этом уже несколько лет мы отмечаем активный рост продаж электронных лицензий. Присвоение высшего статуса ESET Online Premier Partner интернет-магазину Allsoft является закономерным шагом развития нашего сотрудничества в данном направлении», – говорит Алексей Косиченко, руководитель отдела по работе с розницей компании ESET.
_________________________________________________________
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

______________________________
Компания ESET (www.esetnod32.ru) – международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей – была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия и в г. Сан-Диего, США. Компания представлена более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в тройку стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», каждый третий компьютер в России защищен ESET NOD32, при этом 90% пользователей рекомендуют продукты ESET NOD32 своим друзьям и знакомым.