Белоснежный LG Optimus Link Dual SIM

0
714 views

В преддверии 8 марта компания LG Electronics подготовила украинцам приятный сюрприз. Это белоснежный аксессуар для первого смартфона LG с двумя SIM-картами, который будет поставляться в комплекте с LG Optimus Link Dual SIM (P698).

Таким образом, украинские мужчины смогут порадовать своих женщин красивым подарком, проявляя в его выборе заботу и вкус. Комплект полностью преображает классический дизайн LG Optimus Link Dual SIM. При этом смартфон остается высокофункциональным устройством, который можно загрузить все нужные для работы и отдыха приложения.

Белоснежный LG Optimus Link Dual SIM

LG Optimus Link Dual SIM оснащен 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением (320 х 480) и 3-мегапиксельной камерой. В комплект поставки входит карта памяти емкостью 2 ГБ, на которой удобно хранить любимую музыку и фильмы.

В смартфоне также предустановлено несколько собственных разработок LG, в том числе приложение SmartShare. Эта программа позволяет просматривать со смартфона фото и видео на большом экране телевизора, используя DLNA. Новый виджет Social+ объединяет популярные порталы социальных сетей. С его помощью можно одновременно обновлять статус в различных социальных сетях, добавлять музыкальные треки, фотографии, GPS-координаты или другую информацию.

Рекомендованная розничная стоимость LG Optimus Link Dual SIM (P698) – около 2000 грн. Аксессуар поставляется в комплекте с телефоном.