CommerceBox – готовое решение из коробки

0
181 views

На сегодняшний день существует практически единственное нормальное решение для Drupal 7, позволяющее создавать интернет-магазины, это модуль Drupal Commerce. На базе Drupal Commerce создано уже множество магазинов, мы же предлогаем Вам бесплатное готовое решение в виде сборки CommerceBoх.
В январе этого года вышла инсталляция профиля CommerceBox. Предыдущая версия сборки была в формате архива. Такой подход был не очень удобным, поэтому новая усовершенствованная версия вышла в виде инсталяционного профиля. Это позволит пользователям обновлять свои текущие магазины,использующие CommerceBox, до последних разработанных версий.
Вот некоторые из основных функций, которые используются в сборке CommerceBox:
Администрирование
Мы создали интуитивно понятный интерфейс, неограниченное количество администраторов и других ролей, интегрированная система управления контентом , гибкая система прав доступа и администрирования пользователей.
Магазин
С помощью дополнительных модулей можно легко добавить другие, интересующие Вас функции, простая настройка темы магазина, мультиязычность, новости магазина, контекстные статьи, контакты магазина.
Покупатели
На сайте может быть неограниченное количество покупателей, неограниченное количество настраиваемых информационных полей, WishList, корзина с возможностью управления количеством добавленных товаров, фильтр поиска товара, возможность добавления “сопутствующих товаров”, возможность сравнения товара и много другого.
Продажи
Оформление заказа может осуществляются одним кликом, оформление заказов незарегистрированными посетителями, настраиваемые компоненты заказа, комментарии к заказу, дополнительные поля для адресов доставки, настраиваемые статусы заказов, печать счета-фактуры и квитанции, уведомления по электронной почте.
SEO
Все страницы имеют правильные ссылки (название страницы или товара транслитом), что позволит благополучно индексировать ваш магазин в ведущих поисковых системах Google и Яндекс.
Больший перечень возможностей системы можно увидеть на сайте CommerceBox.
Список возможностей мы будем наращивать. Наша цель создать сборку для быстрого старта интернет-магазина за минимум потраченного времени и ресурсов.

Сайт ресурса: commercebox.org