Компания «Юг-Контракт» стала дистрибьютором ноутбуков ТМ LG Electronics

0
208 views

Компания “Юг-Контракт” расширила партнерское соглашение с компанией LG Electronics и получила статус дистрибьютора ноутбуков ТМ LG в Украине. Продукция LG зарекомендовала себя на мировых рынках как надежная и высокотехнологичная техника, сочетающая стильный дизайн и интеллектуальные технологии.

Новый модельный ряд ноутбуков, предложенный компанией LG, соответствует всем жестким требованиям к качеству, производительности и современному дизайну при сохранении конкурентоспособной ценовой политики.

В ассортименте компании “Юг-Контракт” будут представлены ноутбуки компании LG Electronics четырех серий – 3D направления А, бизнес-линейки P, бюджетной S-серии и ультрабуков серии Z. Новая линейка ноутбуков LG отличается по функциональности и оснащенности, и ориентирована на разные категории пользователей.

«Рынок ноутбуков в Украине активно развивается, производители предлагают новые технические решения, которые влияют на выбор пользователей. Сегодня большинство украинцев отдают предпочтение технике с хорошим сочетанием цена-производительность. Именно такую технику производит компания LG Electronics. Расширение дистрибьюторского соглашения с одним из крупнейших мировых производителей, позволяет нам обеспечить наших клиентов полным спектром качественных высокотехнологичных продуктов. Для компании LG Electronics, расширение сотрудничества с компанией “Юг-Контракт» – это новый шаг для дальнейшего развития на рынке Украины», – отметил Андрей Губинский, руководитель Управления продуктовой категории «IТ» компании «Юг-Контракт».