Абоненты МТС берут расходы под контроль

0
274 views

«Контроль расходов» – это справочник, доступный с любого мобильного телефона с SIM-картой «МТС Украина». В меню справочника собрана информация обо всех услугах, позволяющих не только узнать о стоимости каждого совершенного звонка или отправленной SMS, но и контролировать состояние своего мобильного счета, получать информацию об остатках пакетных услуг, датах и суммах пополнений и пр.

Чтобы воспользоваться «Контролем расходов», следует набрать комбинацию *133# и нажать кнопку вызова. На экране появится специальное меню, в котором абоненту будет предложено сделать выбор: меню для абонентов Предоплаты или меню для контрактных абонентов МТС. Далее можно выбрать способы получения следующей информации:

• проверка состояния мобильного счета;
• проверка остатка пакетов услуг (минут, SMS, MMS, трафика GPRS и др.);
• что делать, если закончились деньги;
• информация о возможных способах пополнения;
• как заказать услугу «Баланс под контролем», позволяющую получать информацию о стоимости каждого события;
• проверка последних пополнений счета;
• в каком тарифе обслуживается абонент.

«Запуск услуги «Контроль расходов» – это еще один шаг к повышению открытости нашей компании перед абонентами, новый уровень доверия. МТС стремится повысить уровень знаний своих клиентов о способах контроля их расходов для комфортного пользования услугами. Мы ценим каждого абонента и ежедневно делаем использование услуг нашей компании все более качественным, открытым и доступным», – комментирует запуск новинки Елена Котельникова, начальник департамента CRM «МТС Украина».

Основной язык справочника (USSD-меню) – украинский, для выбора других языков нужно набрать комбинации:

*133*01# – информация транслитом;
*133*02# – русский;
*133*03# – английский.

Если мобильный телефон не отображает информацию на кириллице, вместо запроса *133# необходимо сразу набирать комбинацию *133*01#

Детальнее о «Контроле расходов» можно узнать на сайте МТС www.mts.com.ua, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.