28 февраля компания ЭОС участвует в круглом столе в Астане

0
63 views

Организаторы мероприятия — Ассоциация развития малого и среднего бизнеса «KAZadvancement», «Электронные Офисные Системы» (Россия) и системный интегратор «TRINIT» (Казахстан).
Мероприятие пройдет 28 февраля 2012 года в Конференц-зале отеля “Radisson Hotel Astana” (Астана, 11-00).
Это мероприятие, по словам местных игроков ИТ-рынка, является одним из важнейших и значимых ИТ-мероприятий Казахстана. Тема электронного документооборота, портальных решений и систем управления корпоративным контентом сейчас в Казахстане одна из актуальных и востребованных.
Компания ЭОС – лидер рынка СЭД в СНГ представит лучшую практику решения задач по автоматизации документооборота, продемонстрирует новейшие продукты в области СЭД, ECM-систем, мобильных решений на планшетах и других мобильных устройствах.
Партнер компании ЭОС в Казахстане – системный интегратор «TRINIT» представит вашему вниманию планы компании на 2012 год по реализации проектов автоматизации документооборота, разработке инструментов повышения уровня информированности бизнесменов и руководителей о возможностях решения задач в сфере автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом.
Заседание круглого стола будет проходить в формате двух часовых сессий, с перерывом на фуршет.
Гостями и участниками встречи являются представители ведущих Казахстанских банков, государственных учреждений и промышленных предприятий.
Круглый стол «Современные решения по автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом. Мобильность и эффективность» — знаковое мероприятие, собирает владельцев и руководителей бизнеса и разработчиков продуктов автоматизации бизнеса для обсуждения самых важных вопросов внедрения таких систем, вопросов, связанных с эффективностью и преимуществами, которые дают бизнесу и государству такие системы. Как, с помощью автоматизации работы с электронными документами, повысить эффективность принятия решений и работы компании в целом.
Среди самых актуальных тем круглого стола: какие задачи решают современные системы автоматизации документооборота, обзор продуктов автоматизации для государственного сектора и коммерческих структур, мобильность в работе современных руководителей. Также в программе мероприятия: открытие и рассказ о компании ЭОС и партнере, о СЭД «ДЕЛО» — самой популярной СЭД в России; а также: электронная подпись, поточное сканирование, мобильные решения, решения для архива и хранилищ данных – системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и eDocLib, платформенное решение – EOS for SharePoint.
В этом году к участию приглашены: Национальные компании: Национальная Экономическая палата Казахстана “Союз Атамекен”, АО “КазАгроОним”, АО НК “Продовольственная контрактная корпорация”, АО “Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства”, “KEGOC”, АО “КАЗАГРОФИНАНС”, АО “Национальный инновационный фонд” и другие. Банки: АО “КазКоммерцБанк”, АО “ЦеснаБанк”, АО “Банк ЦентрКредит”, АО “БТА Банк”, АО “НБК Halyk Банк, АО “Альянс Банк”, АО “Темир Банк”, АО “Kaspi Банк”, АО “Евразийский Банк”, ДО АО “Банк развития Казахстана”, ДО АО “СберБанк России”. А также другие предприятия различных отраслей экономики.

Ведущий круглого стола – Директор по маркетингу компании ЭОС – Елена Иванова.
Круглый стол пройдет 28 февраля в отеле “Radisson Hotel Astana” по адресу: ул. Сарыарка, 4. Начало круглого стола в 11:00.
Регистрацию участников и прессы осуществляет организационная группа в г. Астана: Владимир Фидлер, тел. (7172) 78-78-16, моб (702) 981-77-81, эл. почта: fidler@trinit.kz