Portmone.com продает железнодорожные и автобусные билеты онлайн

0
352 views

Система Portmone.com, в рамках стратегии расширения списка услуг, запустила сервис продажи электронных железнодорожных и автобусных билетов.

Сервис продажи электронных авиа-билетов был запущен еще осенью 2010 года. Эта услуга оказалось очень популярной среди клиентов Portmone.com и в настоящее время пережила уже третье свое обновление.

Продажа ж/д и автобусных билетов явилось логичным продолжением развития этого направления.

В настоящее время в Украине существует достаточно ограниченный список онлайн ресурсов на которых предоставлен такой сервис. Именно поэтому, предоставление такой услуги для клиентов Portmone.com является очень важным шагом для развития компании.

Клиентам Portmone.com доступна возможность бронирования и покупки авиа билетов среди предложении от более чем 500 авиакомпании. Так же пользователи могут приобрести билеты и на low cost авиалинии.

Что касается ж/д билетов, то сервис позволяет быстро и удобно найти необходимый поезд “Укрзалізниці”, выбрать вагон, место в вагоне и оплатить свою бронировку картой Visa или MasterCard.

Услуга продажи автобусных билетов объединяет предложения крупнейших автобусных перевозчиков Украины и позволяет быстро выбрать, и оплатить необходимый билет. Обменять электронный билет на его бумажный оригинал можно в кассе автовокзалов или компании-перевозчика.

Сервис реализован благодаря совместному сотрудничеству компаний Portmone.com и Tickets.ua.