«Аркан» – лучший отраслевой поставщик услуг для государственных и муниципальных нужд

0
131 views

Компания «БалтАвтоПоиск» (входит в группу компаний «Аркан») стала победителем конкурса «Лучший поставщик года 2011» в номинации «Лучший отраслевой поставщик услуг для государственных и муниципальных нужд».
Торжественное награждение победителей состоялось в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Лучшими были признаны наиболее активные поставщики товаров, работ и услуг, выполняющие свои обязательства добросовестно, качественно и в срок.
В течение всего 2011 года ГК «Аркан» успешно обеспечивала выполнение заключенных государственных и муниципальных контрактов. Компания выступала ответственным партнером и надежным поставщиком качественных услуг для госкорпораций и ведомственных структур, реализуя высокотехнологичные проекты различного масштаба и отраслевой принадлежности.
Конкурс «Лучший поставщик года» проводился среди поставщиков государственных и муниципальных закупок в рамках VIII Международного форума-выставки «Госзаказ». Главная цель конкурса – способствовать повышению авторитета и ответственности участников рынка госзаказа. Организаторами выступают Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей» и Торгово-промышленная палата РФ.

Информация о компании
Группа компаний «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.