МТС наградит абонентов, разбирающихся в амурных делах

0
89 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале SMS-викторины «Весна с МТС», участники которой могут выиграть ценные подарки ко Дню Защитника Отечества и 8 Марта.

В период с 21 февраля по 12 марта 2012 г. абоненты «МТС Украина» могут принять участие в SMS-викторине «Весна с МТС» и побороться за право стать обладателями ценных подарков :
• подарочных сертификатов на 1000 грн.;
• планшета Samsung Galaxy или фотоаппарата Canon;
• двух путешествий в Париж;
• и главного подарка – 20 000 грн.

Чтобы принять участие в викторине абоненту необходимо отправить SMS-сообщение любого содержания на номер 5504, и отвечать на входящие вопросы, которые касаются мужчин, женщин, любви и отношений. За каждый отправленный на номер 5504 ответ участники получают баллы: 20 баллов за правильный ответ и 10 баллов в случае неправильного ответа.

Подарочные сертификаты на 1000 грн. для приобретения товаров в известных сетях магазинов получат абоненты, которые наберут наибольшее количество баллов за каждый из дней проведения викторины. Планшет Samsung Galaxy или фотоаппарат Canon достанутся самым активным участникам недели. Путешествия в Париж получат победители праздничных раундов, которые состоятся 23 февраля в День Защитника Отечества и 8 марта в Международный женский день. Абонент, который в кратчайшие сроки даст больше правильных ответов на вопросы раунда, получит в подарок путешествие в Париж. Владельцем 20 000 грн. станет абонент, который наберет наибольшее количество баллов за весь период проведения викторины.

Стоимость SMS-сообщения на номер 5504 составляет 5,00 грн. с НДС без ПФ .

Получить дополнительную информацию об условиях проведения викторины можно на портале wap.mts.com.ua, по телефону Центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС) и по номеру технической службы поддержки провайдера – 044 586 4509 (звонки платные).