Звонки за границу для абонентов МТС в Западной Украине подешевели в пять раз

0
1 582 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» улучшил услугу «Доступная заграница» («Доступний закордон») для абонентов пяти областей Западной Украины.

С 15 февраля абоненты тарифного пакета «Супер МТС без пополнения Украинский» могут звонить родным и близким за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады. Звонить же на номера мобильных операторов этих стран абоненты ТП «Украинский» могут всего за 75 коп./мин. Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Активация бесплатна и происходит в течение суток.

Особенностью тарифа «Супер МТС без платы за соединение Украинский» являются бесплатные разговоры в сети МТС без необходимости пополнять счет и отсутствие платы за соединение. Чтобы активировать тариф, необходимо единоразово пополнить счет на сумму от 30 грн. одним платежом, после чего автоматически в течение суток будет подключена услуга «3000 бесплатных минут в месяц в сети МТС» без обязательного пополнения. Срок действия услуги составляет 30 дней. Каждые 30 дней с момента первого подключения срок действия услуги продлевается автоматически. Использовать минуты в рамках данной услуги можно без ограничения в день.

Тариф действует на территории Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Ровенской областей. На остальной территории Украины бесплатные минуты на разговоры в сети МТС (33 мин./день) на 30 дней начисляются после каждого пополнения счета на 30 грн. и более одним платежом. Стоимость звонка за пределами областей, где действует тариф «Украинский» на номера других мобильных операторов Украины – 1 грн./мин без платы за соединение. Для проверки остатка бесплатных минут за пределами упомянутых областей нужно набрать комбинацию *101*44#.