Абоненты «Домашнего Интернета» от «Киевстар» сэкономили более полумиллиона гривен

0
833 views

В ноябре 2011 года «Киевстар» предложил клиентам «Домашнего Интернета» партнерскую программу – обмен бонусов на скидки в сети супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». За три месяца действия программы воспользоваться ее преимуществами смогли более 6 тысяч клиентов интернета, которые обменяли бонусы на 600 тысяч гривен скидок.

Партнерская программа для клиентов «Домашнего Интернета» от «Киевстар» стартовала в ноябре 2011 года. По ее условиям пользователи интернета от «Киевстар» могут получать скидки в магазинах бытовой техники и электроники в обмен на бонусы, начисленные за оплату абонентской платы. Первым партнером программы стала сеть супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». За первые три месяца действия программы ее преимуществами смогли воспользоваться более 6 тысяч клиентов.

По условиям программы каждые 50 бонусов, которые начисляются абоненту на личный счет, клиент может обменять на скидки для покупок бытовой техники и электроники. Размер скидки –  100 гривен с каждой 1000 гривен покупки в магазинах «Фокстрот. Техника для дома».  Таким образом, за три месяца клиенты «Домашнего Интернета» получили возможность воспользоваться скидкой на сумму более 600 тысяч гривен.

Ведущий специалист по партнерским программам компании «Фокстрот. Техника для дома» Юлия Примак говорит: «В сети бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» действует программа лояльности «Программы Комфорта», на базе которой периодически проводятся маркетинговые активности с партнерами программы, этими предложениями в среднем пользуются около 5% постоянных покупателей. Поэтому компания активно развивает сотрудничество в этом направлении. Отличительной особенностью нашего сотрудничества с «Киевстар» является то, что мы стали первым партнером новой программы для абонентов услуги «Домашний Интернет». Это предложение уникально в своем роде, «Киевстар» для нас — единственный телеком-партнер в направлении партнерских программ».

Менеджер по программам лояльности «Киевстар» Наталия Лепле отмечает: «В среднем ежемесячно к партнерской программе присоединяется две тысячи клиентов «Домашнего Интернета». Они активно меняют бонусы на скидки, что дает им возможность делать выгодные покупки в магазинах нашего партнера. Это уникальное предложение, которое впервые введено для пользователей фиксированного интернета. В ближайшее время мы планируем расширять и совершенствовать партнерскую программу с тем, чтобы она была еще более удобной для наших клиентов».

«Киевстар» предоставляет услугу широкополосного доступа к сети интернет по технологии FTTB — «Домашний Интернет» — жителям 135 городов Украины. Оператор предлагает клиентам высокую скорость соединения и выгодные тарифы от 55 гривен в месяц.