Softline подключила абонентов ТТК-Западная Сибирь к подписке на антивирусные продукты «Лаборатории Касперского»

0
84 views

ТТК-Западная Сибирь (http://www.myttk.ru) – региональное предприятие компании ТТК. ТТК-Западная Сибирь предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Западной Сибири. Приоритетное направление деятельности оператора – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

«Софт по подписке» (http://isp.allsoft.ru) – проект компании Softline, предоставляющий интернет-провайдерам и сотовым операторам возможность предлагать абонентам дополнительную услугу – подписку на лицензионное программное обеспечение. Для оформления сервиса абоненту достаточно указать нужный продукт в каталоге подписок в личном кабинете. Деньги за пользование программным продуктом будут списываться с абонентского счета автоматически. Каталог программных продуктов, доступных для подписки, постоянно расширяется.

Благодаря проекту компании Softline абонентам ТТК-Западная Сибирь теперь доступна подписка на обновленную линейку антивирусных продуктов от «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2012, Kaspersky Antivirus 2012 и Kaspersky Crystal 2012. Все продукты включают лицензию на два компьютера. Управление сервисом осуществляется через «Личный кабинет» абонента в системе провайдера. Плата за подписку списывается с лицевого счета пользователя.

В ТТК-Западная Сибирь отмечают высокий уровень интереса частных пользователей к новой услуге. «ТТК-Западная Сибирь постоянно расширяет спектр дополнительных сервисов и услуг для абонентов компании. Запуск услуги по установке антивирусной защиты на компьютере через сайт оператора – один из значимых проектов ТТК-Западная Сибирь. В настоящий момент более 2 тысяч абонентов компании уже воспользовались данным предложением», – уточняет генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.