МТС вводит день безлимитного общения

1
196 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», вводит услугу полного безлимита на звонки в сети в течение суток.

С 15 февраля 2012 года абоненты предоплаты, пользователи тарифов линейки «Супер МТС», могут воспользоваться услугой «Безлимитный день в МТС» и получить полный безлимит на бесплатные звонки в сети МТС на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения.

Для подключения услуги «Безлимитный день в МТС» следует набрать комбинацию: *101*705*1#. Активация услуги происходит в течение суток после отправки данного запроса. Кроме этого, заказать услугу можно и через «Интернет-Помощник».

Управлять услугой «Безлимитный день в МТС» можно с помощью набора следующих запросов:
• Общая информация: *101*705#
• Отключение: *101*705*0#
• Проверка времени действия услуги: *101*705*2#.

Безлимит применяется после исчерпания минут в рамках тарифного плана, а также остатков по Пакетам минут, подключенных по номеру телефона. Плата за соединение отсутствует. Услуга может быть активирована только после совершения абонентом первого пополнения счета на сумму от 30 грн. одним платежом.

Детальнее об услугах МТС можно узнать на сайте оператора www.mts.com.ua, по телефону 111, а также в фирменных салонах-магазинах.